Harald Schreiber
(geb. 1952 in St. Veit/Glan, Besuch der Hochschule f. angewandte Kunst und Akademie d. Bildenden Künste Wien) betitelt, handsigniert, datiert Harald Schreiber Mai 1979, feine, punktuelle Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, verschmutzt ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Harald Schreiber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |