Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Mädchen XIII" aus dem Zyklus Mädchen aus Diwan XVI, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 50 Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |