Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 74,2 Kaltnadelradierungen, Nr. 5 von 240/184 von 240 Abzügen, Blattgröße je 76 x 56 cm, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |