Aldo Turiano
(geb. 1938 in Catania, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste)"Edith Piaf" handsigniert Aldo Turiano, Künstlerstempel, Radierung, Nr. 10 von 34 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 27,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aldo Turiano
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |