Aufsatzkästchen, Mitte 19. Jahrhundert
Dreiteiliger Nadelholzkorpus, freistehen Nussholz furniert, fünf Laden mit konkaven und konvexen Fronten, geschnitzte Schlüsselschilder, Gesamtgröße ca. 19 x 122 x 23 cm, ergänzte Füße, Trockenrisse, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel und ein Schlüsselschild fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.07.2024 - 15:00 |