Zierliche Salonkommode im Louis XV-Stil, Italien, 20. Jahrhundert
zweischübiger Korpus, in Pao Rosa gespiegelt und filetiert furniert, teils mit gefärbtem Ahorn floral und feldförmig marketiert, Gelbmetallbeschläge, ca. 80 x 80,5 x 38,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Polycarbonatpoliturschäden
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.07.2024 - 15:08 |