Kleine Venezianische Kommode,20. Jahrhundert
dreitseitig bombierter Korpus, Nussholz furniert, feldförmig marketierte Platte, 3 Laden, Metallbeschläge, ca. 68,5 x 60x 30 cm, beschädigt, Trockenrisse, verschmutzt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.07.2024 - 15:01 |