Neoklassizistisches Nachtkästchen, 20. Jahrhundert
Mahagoniholzausführung, spiegelfurnierte Platte, Gelbmetallbeschläge, Front mit einer Lade, einer Türe von Halbsäulen flankiert, Zwischenboden Ca. 77,5 x 47 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.07.2024 - 15:02 |