Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
steigender Schimmel, Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, eingesteckte Ohren, Rosshaarschweif, Metallmontierung Höhe ca. 118 cm, Länge ca. 117 cm, Fassungsfehlstellen, bestoßen, Kratzspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 18.07.2024 - 15:14 |