Großer Wiener Biedermeier Henkelkorb,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Blattdekor, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 29 cm, Geiwcht 715 g, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), um 1840/50, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 15:01 |