6 Spieße in Tierform,
Silber, unterschiedliche vollplastisch ausgeführte Tiere, Kuh, Schaf und Ziege, Höhe 4 - 4,5 cm, Gewicht 82, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:11
- Vyvolávací cena:
6 Spieße in Tierform,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:11 |