Lemberger Kidduschbecher,
Silber, floraler Dekor, Löwen als Schildhalter mit hebräischer Inschrift, in Niellotechnik, Höhe 14 cm, Gewicht 105 g, Meisterzeichen, Lemberger Dianakopfpunze 1867-1872, Gebrauchsspuren, Reparaturstelle, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Lemberger Kidduschbecher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:14 |