St. Petersburger emaillierter Fotorahmen,
Silber, oval, transluzides grünes Email auf guillochiertem Untergrund, Stellvorrichtung, verglast, 7 x 5,8 cm, St. Petersburger Stadtmarke mit Feingehaltszeichen "84", deutsches Staatszeichen ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:17 |