Wiener Doppelfotorahmen,
Silber, reliefierter Volutendekor, kaiserlich österreichischer Doppeladler, Stellvorrichtung, 5,8 x 5,5 cm, Gewicht 31 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Wiener Doppelfotorahmen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:19 |