Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Blütenbänder, Palmettenband, Fußzone mit graviertem Monogramm mit Grafenstandskrone, Höhe 18 cm, gefüllt, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:19 |