Nabelschnurschere,
Silber, in Form eines plastisch gearbeiteten Storches, inseitig reliefiertes Wickelkind, Höhe 9 cm, Gewicht 42 g, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Nabelschnurschere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:25 |