Fünfflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund, 4 Trägerarme, Zentrumsteil, Höhe 25 cm, gefüllt, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Fünfflammiger Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:26 |