Großer Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, reliefierte Blütenbänder, Vasentülle, Höhe 35 cm, Gewicht 602 g, Meisterzeichen BNR = Benedikt Nikolaus Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:37 |