Schale,
Silber, oval, Wandung mit reliefiertem Blütendekor, 4 Füße, 25 x 12,5 cm, Gewicht 268 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:38 |