J. C. Klinkosch - Wiener Tee- und Kuchenbesteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Kuchengabeln, Länge Teelöffel 13,5 cm, Gewicht 433 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in ergänzten Kassetten, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:44 |