Paar Gewürzschälchen,
Silber, vergoldet, kobaltblaue Glaseinsätze, oval, ornamental durchbrochen gearbeitet, 6,4 x 4,5 cm, Silbergewicht 34 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Gewürzschälchen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:46 |