Wilhelm Binder - Paar deutsche Aufsatzschälchen,
Silber, rund fassoniert, Perlbänder, Wandung ornamental druchbrochen gearbeitet, Höhe 8 cm, Gewicht 172 g, Firmenzeichen Wilhelm Binder, deutsches Staatszeichen ab 1888, deutsches Staatszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1902-1922, Vertriebsstempel Vincenz Mayer's Söhne, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:49 |