Zwei Wiener Spätbiedermeier Aufsatzschalen,
Silber, rund, leicht abweichende Dekore, Höhe 12,5 bzw. 13,5 cm, Gewicht 496 g, Meisterzeichen IW = Josef Wiederspeck, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen wohl 1856, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:50 |