6 Wiener Untersetzer mit Schälchen,
Silber, rund fassoniert, Dm. 7 cm, Dm. Schälchen 8 cm, Gewicht 122 g, unterschiedliche Beschau- und Meitsterzeichen, Untersetzer mit Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Schälchen mit Feingehaltszeichen "800", (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:52 |