Alfred Pollak - Wiener Tablett,
Silber, oval fassoniert, Randzone mit reliefierter Blattbordüre, 35,5 x 27,5 cm, Gewicht 636 g, Meisterzeichen AP = Alfred Pollak, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 14:53 |