Wiener Biedermeier Schale,
Silber, rechteckig, durchbrochen gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, 30x 18,5 cm, Gewicht 274 g, Meisterzeichen IW = Jakob Weiss, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, 2 Montagelöcher, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Biedermeier Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.07.2024 - 15:00 |