Anna-Maria BOGNER, ohne Titel, 2022
Bleistift und Faden auf Karton, 21,6 x 35,4 cm, gerahmt, rückseitig signiert
04.07.2024 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |