Francesco CICCOLELLA, aus der Serie "Between the Lines", 2023
Bleistift auf Papier, 25 x 17,5 cm, gerahmt, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |