Gunter DAMISCH, o.T., 1991
Holzschnitt auf Arches 300g, 105 x 58 cm (im Rahmen ca. 112 x 64 cm), Rahmenrückwand leicht abgerieben, EA II/IV, nummeriert und signiert
04.07.2024 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gunter DAMISCH, o.T., 1991
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |