Titanilla EISENHART, o.T. (Hund), 2013/2024
Aquarell auf handgeschöpftem Bütten, 106 x 76 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert und datiert
04.07.2024 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |