Ronald KODRITSCH, Grenze I, 2006
Öl auf Leinwand, 47 x 66 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt
04.07.2024 - 17:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |