Tatiana LECOMTE, ÖMV/3928 (aus der Serie "Dinge"), 2022
C-Print (Repro eines Fotogramms), 39,5 x 30 cm, gerahmt, Auflage: 1/3, rückseitig signiert, datiert und nummeriert
04.07.2024 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:20 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |