Andreas LEIKAUF, Blumen malen!, 2024
Acryl auf Molino, 55 x 45 cm, rückseitig signiert und datiert
04.07.2024 - 17:21
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:21 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |