Rita NOWAK, AD FUTURAM MEMORIAM, 2022
C-Print auf metallischem Papier, 60 x 95 cm, gerahmt, 3/9, rückseitig signiert, datiert, nummeriert und betitelt
04.07.2024 - 17:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |