Fabian Erik PATZAK, Razzle - Dazzle (purple & black), 2022
Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, rückseitig signiert und beschriftet
04.07.2024 - 17:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:28 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |