Christian ROTHWANGL, o.T., 2023
Tusche auf Papier, 40 x 30 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert
04.07.2024 - 17:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:32 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |