Markus WILFLING, Pyramidales Zitat, 2024
Epoxilack auf Resopal, 12,5 x 106 cm und 12,5 x 93 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt
04.07.2024 - 17:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.850,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 04.07.2024 - 17:37 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 02.07. - 03.07.2024 |