Emanuel Oberhauser
(Wien 1854-1919) Musikalische Unterhaltung am Schilfufer, signiert Em. Oberhauser, Öl auf Leinwand, 63 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Emanuel Oberhauser
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:08 |
Všeobecné informace