Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet "Jede Art Nachbildung vorbehalten. Hans Zatzka", Öl auf Leinwand, 79 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Hans Zatzka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:11 |