Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Markt auf der Freyung, signiert C. Massmann, Mischtechnik auf Karton, 34,5 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Carl Massmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:14 |
Všeobecné informace