Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Wiener Ringstraße, signiert und datiert H Wulz (19)82, Öl auf Leinwand, 69 x 99 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans Wulz *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:18 |
Všeobecné informace