Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Königssee mit Blick auf den Watzmann, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Konrad Petrides
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:20 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: