Filip (Philipp) Papst *
(Arout, Rumänien, 1915 geb.) Belvedere, signiert F. Papst, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Filip (Philipp) Papst *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:21 |
Všeobecné informace