Wilhelm Kandler
(Kratzau/Böhmen 1816-1896 Prag) Devana, Slawische Göttin der Natur und der Jagd (?), signiert, datiert Wilh. Kandler. inv. s. pinx. Prag, 1842, Öl auf Leinwand, 93,5 x 124 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Kandler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:23 |
Všeobecné informace