Giuseppe (Giovanni) Giardiello
(Italien 1887-1920) Fischer vor der Küste, signiert G. Giardielli, Öl auf Leinwand, 40 x 25 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:30 |