Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Blick in das Gasteinertal mit Bad Gastein, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 58 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Konrad Petrides
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:36 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: