Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Bauernhof mit Esel, Hahn und einer Frau mit Reisigbesen (in Mödling?), signiert Altmann, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 68 x 78 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2024 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Anton Altmann d. J.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:56 |
Všeobecné informace