Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Weite Berglandschaft, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, beschädigt, vergilbter Firnis, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Konrad Petrides
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:38 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: