Luise Max-Ehrler
(Florenz 1850-1920 Aigen) Bildnis eines Mädchens mit Blumen im Haar, signiert L. Max Ehrler, Öl auf Leinwand, 33 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luise Max-Ehrler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:38 |