Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer jungen Dame in Tracht, signiert Blankenberg, Öl auf Leinwand, 59 x 46,5 cm, Farbabblätterungen, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2024 - 10:41 |